[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Коммуникации » Все об электричестве
Все об электричестве
FalconДата: Пятница, 11.04.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, всем!
Давно мы не были в поселке. Кто подскажет, что изменилось в плане электрофикации? Поставили ли столбы по всем улицам? Когда подадут электричество, или уже есть? Есть ли определенность по поводу подводимой мощности и кол-ва фаз?

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

evgk70Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Добрый день!
Столбы стоят везде, кабель протянут, электричество есть!
3 фазы.
Мощность вроде бы 15 кВт.

FalconДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:45 | Сообщение # 3
Живу я здесь!
evgk70, спасибо за информацию.
Вы уже подключились? Каков процесс подключения?

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

ТанюшкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Falcon, у нас с Вами электричества нет! На нашей улице столбы стоят, а кабель не протянут. Были в эту субботу. Наши рабочие все на генераторе работают. Муж взорвал мозг менеджерам. Обещали в течении недели подключить. Ящик на столбе со счетчиком на каждый участок стоит около 32 тыс. Руб.

FalconДата: Вторник, 15.04.2014, 09:58 | Сообщение # 5
Живу я здесь!
Танюшка, спасибо!
А скажите, столбы стоят с вашей стороны дороги или с нашей? По поводу ящика: с кем разговаривать по поводу установки? Можно ли поставить свой или у них услуга "под ключ"?
Пока не знаю, может в эти выходные тоже подъедем, посмотреть, не унесли ли участок  smile .

ТанюшкаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Столбы с нашей стороны стоят, штуки 2 точно, но и с Вашей стороны кажется тоже что-то стоит. По поводу подключения мы говорили с Сергеем (не Дубчаком) тел. 89162111414.

Добавлено (22.04.2014, 09:05)
---------------------------------------------
Falcon, вчера с мужем опять были на стройке, у Вашего участка уже протянут кабель на столбы, к нам еще нет(((  столбы с проводами изрядно попортили наш красивый природный вид((

FalconДата: Вторник, 22.04.2014, 09:28 | Сообщение # 7
Живу я здесь!
Спасибо, Танюшка! На Майские приедем посмотреть.

FalconДата: Вторник, 13.05.2014, 20:31 | Сообщение # 8
Живу я здесь!
Смотрю я, многие построившиеся и строящиеся тоже, уже подключились к электричеству. По крайней мере, ящики на столбах уже висят, а у Танюшки, рабочие вовсю обрабатывают брус шлифовальными машинами. Никто так и не раскажет, каков процесс подключения и сколько стоит?
Прикрепления: 5743350.jpg(324Kb)

ТанюшкаДата: Вторник, 13.05.2014, 23:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый вечер! Мы по поводу подключения общались по телефону, который я выше указала. Это телефон одного из менеджеров нашего поселкаа. Подключение (вернее повесить вот такой ящик) стоило 32 тыс. Руб. Деньги перевели на карточку, ребята все сделали, мы приехали - электричество уже есть.

FalconДата: Среда, 14.05.2014, 11:13 | Сообщение # 10
Живу я здесь!
Танюшка, а как же регистрация в Мосэнергосбыте? Это все входит в "пакет" услуг? Какой тариф? Какой счетчик поставили?

FalconДата: Среда, 25.06.2014, 09:43 | Сообщение # 11
Живу я здесь!
А может кто-нибудь сфоткать крупным планом внутренности электрощита, который вешают на столбах? Особенно интересует номинал по току вводного автомата. Меня терзают смутные сомнения, по поводу подводимой мощности.

evgk70Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
В субботу буду там, запечатлею.

evgk70Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Вот фото внутренностей (извиняюсь за качество, из-за солнца не получилось нормально снять)
Прикрепления: 9299316.jpg(77Kb) · 6234462.jpg(62Kb) · 7587765.jpg(86Kb)

FalconДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:41 | Сообщение # 14
Живу я здесь!
Спасибо, Евгений! Понятно, по 5,5 киловатт на фазу. Автоматы IEK, конечно, не есть айс  smile .

FalconДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:09 | Сообщение # 15
Живу я здесь!
Кому интересно, в "Каталоге файлов", добавлено руководство по узлу учета электроэнергии Матрица NP73L.1-1-2.

Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Коммуникации » Все об электричестве
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика