[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Новости поселка » Общее собрание?
Общее собрание?
evgk70Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Согласно уставу нашего ДНП, ежегодные собрания членов ДНП проводятся не позднее 4 месяцев после завершения каждого года.
В прошлом году я ничего о проведении собрания не слышал, если оно и проводилось, то видимо каким-то кулуарным образом.  
В этом году хотелось бы избежать аналогичной ситуации и провести нормальное собрание. Предлагаю в данной теме начать обсуждать потенциальные вопросы для вынесения.  
Меня, например, беспокоит вопрос назначения ревизионной комиссии и контроля над использованием средств ДНП. 
В качестве информации для размышления: в сентябре прошлого года ревизионная комиссия нашего соседнего поселка Красновидово-1 вынесла достаточно серьезные замечания по факту завышения цен на работы, выполняемые за счет средств ДНП. Это говорит о том, что контроль с нашей стороны необходим.

NadezdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
evgk70, по поводу собрания согласна с Вами. Но как его организовать, если никакой связи нет, кроме форума Исконы и нашего.Вы общаетесь с кем-либо из собственников нашего поселка или Красновидово-1? У нас существует инициативная группа? На форуме Исконы наших тоже практически нет.

evgk70Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Нет, у меня тоже нет ничьих контактов, к сожалению.
Думаю, что к весне наиболее активные соседи начнут ездить на свои участки - там можно будет познакомиться, привлечь людей на форум и собрать что-то вроде инициативной группы.
А далее - ждем конца апреля, если в течение этого времени не проводится общее собрание, то пишем официально письмо председателю правления.

FalconДата: Вторник, 04.10.2016, 17:06 | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Добрый день, соседи!
Все получили приглашение?
А кто-нибудь может подсказать, как найти этот дом культуры?

Собрание членов ДНП "Красновидово-2"

Уважаемые члены ДНП "Красновидово-2", уведомляем Вас о том, что состоится собрание членов ДНП "Красновидово-2", 15 октября 2016 г. ,в 12-00, по адресу: Московская область, Можайский район, д. Горетово, здание дома культуры.

Повестка собрания:

1. Выборы Председателя и секретаря собрания;
2. Отчет Правления о проделанной работе и текущей деятельности Партнерства;
3. Согласование сметы ежемесячных расходов Партнерства и утверждение размера ежемесячного взноса для каждого члена Партнерства;
4. Об утверждении тарифа на проезд грузовой техники в целях содержания внутренних поселковых проездов по землям общего пользования;
5. Обсуждение вопроса о газификации поселка.
6. Прочие вопросы.

С Уважением,
Администрация ДНП "Красновидово-2"
Вопросы можно задать по тел. +7 903 794 42 34( Костенко Алексей)

Наверное, отвечу себе сам smile : Россия, Московская область, Можайский район, деревня Горетово, Советская улица, 7А

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 11.10.2016, 09:50

kepДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день!

Подскажите, кто-то в итоге был на этом собрании? Как прошло? Что рассказали про газификацию?
Я сам, если честно, вот только сейчас прочитал это сообщение о Собрании. Других уведомлений не получал. 
Вообще есть предложение: давайте создадим одну ветку с названием, например "Новости поселка, интересные факты, обмен мнением" и будем туда писать любую информацию и обсуждать любые новости и т.д.
Возможно, так будет удобнее, т.к. на форуме активность нулевая, если кто-то и пишет, то в разных ветках раз в месяц (и это одни и те же люди). Сейчас приходится искать такие актуальные записи в ветках и смотреть о чем они, что неудобно и не информативно.
А так, будем писать, как в чате в одной ветке, может и диалог активней пойдет пока нас здесь мало!

adminДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:33 | Сообщение # 6
Полковник
Добрый день, kep (Александр)
1. Протокол собрания можно посмотреть в разделе "Каталог файлов".
2. Вы можете сами создавать любые темы.
3. На сайте запущен мини-чат (справа, в виде отдельного блока).

А вообще, да, участников мало и это печально.

evgk70Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Дело в том, что все живое общение сейчас в основном происходит в группе в whatsapp.

kepДата: Вторник, 29.11.2016, 17:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день!

А кто сейчас общается в этой группе в вотсап, наверно, соседи каких-то участков, или там общая группа по поселку? Если общая, то как туда можно добавиться?
Может кто-нибудь уточнить, какой сейчас тариф за электроэнергию в поселке, или где его можно посмотреть? 
Заранее спасибо!

FalconДата: Вторник, 29.11.2016, 20:26 | Сообщение # 9
Живу я здесь!
По поводу группы я не в курсе. По поводу тарифов, информацию пошлю в "личные сообщения". А цена сейчас 4,81 Квт\ч.

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

evgk70Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Это общая группа по поселку, там 25 участников и время от времени живое общение (иногда даже слишком).
Тел. админа группы могу прислать в личку.

Сообщение отредактировал evgk70 - Вторник, 13.12.2016, 16:31

FalconДата: Четверг, 11.05.2017, 12:37 | Сообщение # 11
Живу я здесь!
По согласованию со Святославом, добавил презентацию по проблемам сюда.

adminДата: Среда, 24.05.2017, 10:10 | Сообщение # 12
Полковник
Подготовка к собранию 03.06.2017:
Обращение к членам ДНП К2
Кандидаты в Правление (new)

EVG-2017Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте. Спасибо за файлы. Обязательно буду на собрании

Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Новости поселка » Общее собрание?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика