[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Новости поселка » Проблемы поселка (Проблемы, пожелания, предложения и т.д..)
Проблемы поселка
FalconДата: Четверг, 16.07.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Статус: Оффлайн
Предлагаю делиться в этой теме нашими проблемами.
Набросал по-быстрому основные вопросы. Может кто-нибудь еще что-то добавит или предложит? Может кому-нибудь уже видится какое-то решение?

1.Дорога и пыль от дороги.
Качество покрытия отвратительное + ямы и ухабы. Наверное, еще очень долгое время, пока еще не все участки распроданы и идет стройка на многих участках, с этим ничего сделать не получится.
2. Въездная группа.
Для удобства жителей, необходимо организовать автоматический шлагбаум. Получается, что нашим КПП пользуется и соседний поселок «Морской клуб». Насколько это легитимно?
3. Электричество.
Возможно ли «отвязаться» от оплаты за электроэнергию в адрес ДНП "Красновидово-2", и заключить договор напрямую с территориальным отделением «Мосэнергосбыт» в Можайске? Также, интересен вопрос перевода на 2-ух и 3-х – тарифный учеты. Посмотрите официальные расценки.
4. Ограждение по периметру поселка.
Вроде частично сделано.
5. Освещение поселка.
Пока вообще не организовано.
6. Обустройство пляжной зоны.
С этим вообще не понятно. Получается, что с соседним «Морским клубом» у нас будет
общая зона с пляжем, причалом (кто-то мне сказал) и т.д. Народу будет много + «Уют».
Пока на берегу наблюдается много «чужих» людей с палатками, мангалами,
трейлерами, лодками и даже большими катерами, которые собираются там с разных концов
водохранилища.

7. Управление поселком.
А есть ли оно вообще? Как расходуются средства? А кто председатель и чьи интересы
он защищает?

8. Общее собрание.
9. Организация сбора и вывоза мусора.
10.
 …………………………………..

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

evgk70Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Оффлайн
9. Организация сбора и вывоза мусора.

Добавил в первое сообщение темы.

Сообщение отредактировал Falcon - Понедельник, 20.07.2015, 14:27

Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Новости поселка » Проблемы поселка (Проблемы, пожелания, предложения и т.д..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика