[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Наши соседи » Судя по всему, у нас скоро будут еще соседи
Судя по всему, у нас скоро будут еще соседи
FalconДата: Среда, 25.12.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Статус: Оффлайн
Красновидово-3?
Нет, похоже это "Морской клуб". Или я ошибаюсь?
Прикрепления: 3674971.jpg(411.8 Kb)

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 31.12.2013, 18:03

FalconДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:22 | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Да, это точно "Морской клуб"! На сегодняшний день, вроде, 2 участка уже продано и один из них начал застраиваться. Только пока не совсем понятно, откуда туда будет въезд. Наверное через наш общий КПП.

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

evgk70Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Очень хочется надеяться, что лесополоса между нашими поселками останется нетронутой...

FalconДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Живу я здесь!
evgk70, если она и будет нетронутой, то боюсь, что очень узкой  cry .
Прикрепления: 3657043.jpg(198.4 Kb)

FalconДата: Среда, 03.06.2015, 14:08 | Сообщение # 5
Живу я здесь!
Сдается мне, что скоро нам будет трудно пробраться к берегу. "Морской клуб", "Усадьба", что еще будет? Кстати, по поводу "Морского клуба", какая-то "мутная" компания. На их сайте только номер телефона с переадресацией + не указан адрес офиса!?
Прикрепления: 0083528.jpg(394.8 Kb)

FalconДата: Вторник, 30.06.2015, 10:54 | Сообщение # 6
Живу я здесь!
А кто-нибудь знает, что будет между 75-ым и 76-ым участками, с названием "46 соток"?

evgk70Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Выглядит как сельсовет.

KonstantinДата: Среда, 05.08.2015, 18:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Морской Клуб - продает та же компания что и красновидово-2, т.е. можайская ривьера. По информации от продавца, отдельный сайт для морского клуба решили делать в маркитнговых целях.

evgk70Дата: Среда, 06.07.2016, 13:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Добрый день!

А кто-нибудь знает, что за территорию огородили живописным зеленым профлистом вдоль дороги на пляж?

FalconДата: Среда, 06.07.2016, 14:55 | Сообщение # 10
Живу я здесь!
Добрый день, evgk70.
Тоже были неприятно удивлены этим в минувшую субботу. Судя по генплану "Морского клуба", это чей-то участок. Кстати, дальше, вдоль берега, та же картина маслом.
А вообще, кто-нибудь знает, будет ли когда-нибудь общее собрание? Хотелось бы услышать о дальнейших перспективах, да и так, поговорить :).

kepДата: Пятница, 08.07.2016, 12:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день!

Честно говоря, я думал, что так близко к воде и тем более в лесу участки регистрировать нельзя. Но, похоже, они решили эту проблему!
С пляжа эта картина выглядит, конечно, печально, и не очень напоминает обустроенную территорию пляжа.

dimonДата: Вторник, 26.07.2016, 15:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Огороженный участок это кто то купил. Так что пляж будет с видом на забор. sad

FalconДата: Среда, 19.04.2017, 16:49 | Сообщение # 13
Живу я здесь!
А кто-нибудь обратил внимание на "Разрешенное использование по документу" участка 810? Почему-то меня это напрягло. Причем, дата совсем свежая.
См. здесь.
$IMAGE1$

Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Наши соседи » Судя по всему, у нас скоро будут еще соседи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика