[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Ландшафтный дизайн » Вырубка леса
Вырубка леса
evgk70Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Вот чего я никак не могу понять: зачем люди покупают участки в лесу, а потом очищают их практически "под ноль"?
Я понимаю, что кто-то предпочитает жить в чистом поле, жариться на солнце и любоваться пейзажем из уходящих в горизонт соседских крыш. А кто-то, может, планирует заняться картофельным производством на своем участке. 
Но не проще ли изначально купить участок в поле, благо, что таких достаточно даже в нашем поселке? И тратиться на вырубку не надо, и лес останется целым. 
Недоумение навеяно активными вырубками, произошедшими в последнее время на некоторых участках...

FalconДата: Четверг, 26.06.2014, 15:30 | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Статус: Оффлайн

Цитата
Я понимаю, что кто-то предпочитает жить в чистом поле, жариться на солнце и любоваться пейзажем из уходящих в горизонт соседских крыш.
Евгений, на меня намекаете  biggrin (шучу). А вообще с Вами согласен. Но, по-моему, в основном, на таких участках вырубают то, что и деревьями-то назвать нельзя. И никогда ими не будут. Это какая-то поросль, отдаленно напоминающее деревья, но растет как сорняк, разрастаясь и забивая все. У нас был небольшой такой куст и мы его ликвидировали. А нормальные деревью, да, жалко конечно.

«А живу я, совсем плохо: Вино пью старое, сыр ем с плесенью, на машине езжу без крыши и собака у меня голая ….. .»

Форум » Все о поселке Красновидово-2 » Ландшафтный дизайн » Вырубка леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика